Юные ингушские самбисты стали победителями и призёрами турнира в Грозном

9 февраля 2026, 11:31

Юные ингушские самбисты стали победителями и призёрами турнира в Грозном.

Воспитанники ДЮСШ села Али-Юрт успешно выступили на Открытом первенстве по самбо и боевому самбо среди юношей. Соревнования собрали сильных спортсменов из многих регионов.

По итогам напряжённой борьбы они завоевали призовые места.

В дисциплине самбо золотые медали получили:

Евлоев Джамбулат, Добриев Мухаммад, Евлоев Мухаммад, Албогачиев Юнус, Бацаев Абдурахман.

В разделе боевое самбо серебро взял:

Добриев Мухаммад.

Эти достижения результат упорных тренировок и грамотной работы тренерского штаба.

Подобные соревнования играют ключевую роль в развитии спортивного таланта и накоплении опыта, отметили организаторы.

Газета Ингушетия

Подписывайтесь на канал.

Есть новость или тема пишите нам.

Больше новостей на Ingushetiya-news.ru