В Сунже Ингушетии провели рейд по повышению безопасности на дорогах

9 февраля 2026, 19:06

В Сунже Ингушетии провели рейд по повышению безопасности на дорогах.

Мэрия города совместно с ГИБДД организовала профилактическое мероприятие. Особое внимание уделялось злостным нарушениям: тонировке стекол, превышению скорости и управлению автомобилями несовершеннолетними.

С водителями проводили разъяснительные беседы о важности соблюдения ПДД. Нарушителей привлекали к административной ответственности.

Газета Ингушетия

Подписывайтесь на канал.

Есть новость или тема пишите нам.

Больше новостей на Ingushetiya-news.ru