В Сунже Ингушетии провели рейд по повышению безопасности на дорогах
9 февраля 2026, 19:06
В Сунже Ингушетии провели рейд по повышению безопасности на дорогах.
Мэрия города совместно с ГИБДД организовала профилактическое мероприятие. Особое внимание уделялось злостным нарушениям: тонировке стекол, превышению скорости и управлению автомобилями несовершеннолетними.
С водителями проводили разъяснительные беседы о важности соблюдения ПДД. Нарушителей привлекали к административной ответственности.
Газета Ингушетия
Подписывайтесь на канал.
Есть новость или тема пишите нам.
Источник: Telegram-канал "Ингушетия ГIалгIайче"